Servicios del Transporte Público Regional Interurbano de la Comunidad Foral de Navarra


 
HORA DESTINO ITINERARIO EMPRESA ANDÉN
06:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
07:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
07:00 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
07:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (PARADAS) PLM, S.A.
07:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
07:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
07:20 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
07:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
08:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA-ELIZONDO-SAN SEBASTIÁN LA BAZTANESA
08:15 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA AUTOPISTA CONDA
08:25 SALOU PAMPLONA-SALOU VIBASA
08:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA-SAN SEBASTIÁN (SEMIDIRECTO) LA RONCALESA
08:30 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
08:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
09:00 SAGASETA EGÜES-PAMPLONA CONDA
09:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
09:15 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
09:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
09:30 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (DIRECTO) PLM, S.A.
09:45 BIDAURRETA PAMPLONA - ECHAURI-BIDAURRETA LA PAMPLONESA
10:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
10:00 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
10:00 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
10:00 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
10:10 CARTAGENA PAMPLONA-CARTAGENA BILMAN BUS
11:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
11:00 MADRID PAMPLONA-SORIA CONDA
11:00 CALAHORRA CALAHORRA-ESTELLA-PAMPLONA LA ESTELLESA
11:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
11:00 SARTAGUDA PAMPLONA-SARTAGUDA LA ESTELLESA
11:00 EIBAR EIBAR-BERGARA-PAMPLONA TRANSPORTES PESA
11:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
12:00 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
12:00 CARCASTILLO FIGAROL-CARCASTILLO-PAMPLONA LA TAFALLESA
12:00 TUDELA PAMPLONA-TUDELA (AUTOPISTA) CONDA
12:00 MILAGRO PAMPLONA-MILAGRO CONDA
12:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_3 CONDA
12:30 LEKUNBERRI ALDATZ-PAMPLONA LA MUGUIROARRA
12:30 ALDATZ ALDATZ-PAMPLONA LA MUGUIROARRA
12:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
12:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA AUTOPISTA CONDA
12:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
13:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
13:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
13:00 CÁSEDA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
13:00 LERÍN LERÍN-PAMPLONA LA TAFALLESA
13:00 LEITZA PAMPLONA-LEITZA-SANTESTEBAN LEIZARÁN MARIEZCURRENA
13:15 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA-ELIZONDO-SAN SEBASTIÁN LA BAZTANESA
13:30 FITERO PAMPLONA-FITERO 3 CONDA
13:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO DIRECTO LA ESTELLESA
13:30 SAGASETA EGÜES-PAMPLONA CONDA
13:30 ZIORDIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
13:30 ORBAITZETA ORBAICETA-PAMPLONA CONDA
13:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
13:45 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
13:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
13:45 BIDAURRETA PAMPLONA - ECHAURI-BIDAURRETA LA PAMPLONESA
14:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
14:15 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
14:25 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
14:30 ESTELLA PAMPLONA-ESTELLA LA ESTELLESA
14:30 TAFALLA PAMPLONA-ARTAJONA-TAFALLA CONDA
15:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA SEMIDIRECTO LA BURUNDESA
15:00 LUMBIER PAMPLONA- LUMBIER CONDA
15:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
15:00 OCHAGAVÍA OCHAGAVÍA - PAMPLONA CONDA
15:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
15:30 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
15:30 ELIZONDO ERRATZU-PAMPLONA LA BAZTANESA
15:30 OLITE INTENSIFICACIONES OLITE-PAMPLONA LA TAFALLESA
15:30 SANGÜESA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
15:45 SAGASETA EGÜES-PAMPLONA CONDA
16:00 ZIORDIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
16:00 JAURRIETA JAURRIETA-PAMPLONA ATIVAR, S.L.
16:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (PARADAS) PLM, S.A.
16:15 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
16:30 IRUN PAMPLONA-LESAKA-SAN SEBASTIÁN LA BURUNDESA
16:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA AUTOPISTA CONDA
16:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_3 CONDA
16:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
16:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
17:00 UZTÁRROZ UZTÁRROZ-PAMPLONA LA TAFALLESA
17:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
17:00 SANGÜESA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
17:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
17:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
17:30 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
18:00 SARTAGUDA PAMPLONA-SARTAGUDA LA ESTELLESA
18:00 EIBAR EIBAR-BERGARA-PAMPLONA TRANSPORTES PESA
18:00 CALAHORRA CALAHORRA-ESTELLA-PAMPLONA LA ESTELLESA
18:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
18:00 CARCASTILLO FIGAROL-CARCASTILLO-PAMPLONA LA TAFALLESA
18:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
18:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
18:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_1 CONDA
19:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
19:00 LERÍN LERÍN-PAMPLONA LA TAFALLESA



Todos los derechos reservados