Servicios del Transporte Público Regional Interurbano de la Comunidad Foral de Navarra


 
HORA DESTINO ITINERARIO EMPRESA ANDÉN
11:00 CALAHORRA CALAHORRA-ESTELLA-PAMPLONA LA ESTELLESA
11:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
11:00 MADRID PAMPLONA-SORIA CONDA
11:00 SARTAGUDA PAMPLONA-SARTAGUDA LA ESTELLESA
11:00 EIBAR EIBAR-BERGARA-PAMPLONA TRANSPORTES PESA
11:00 AOIZ AOIZ-PAMPLONA CONDA
11:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
11:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
11:45 ECHAURI PAMPLONA-ORORBIA-ECHAURI LA PAMPLONESA
12:00 CARCASTILLO FIGAROL-CARCASTILLO-PAMPLONA LA TAFALLESA
12:00 MILAGRO PAMPLONA-MILAGRO CONDA
12:00 OLAZAGUTÍA PAMPLONA-VITORIA SEMIDIRECTO LA BURUNDESA
12:00 TUDELA PAMPLONA-TUDELA (AUTOPISTA) CONDA
12:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_3 CONDA
12:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
12:30 LEKUNBERRI ALDATZ-PAMPLONA LA MUGUIROARRA
12:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
12:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA AUTOPISTA CONDA
12:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
13:00 LUMBIER PAMPLONA- LUMBIER CONDA
13:00 EUGUI EUGUI-PAMPLONA ATIVAR, S.L.
13:00 LIZASO PAMPLONA-LIZASO-PAMPLONA LA PAMPLONESA
13:00 CÁSEDA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
13:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
13:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA SEMIDIRECTO LA BURUNDESA
13:00 IMARCOAIN PAMPLONA/IRUÑA - CIUDAD DEL TRANSPORTE CONDA
13:00 LERÍN LERÍN-PAMPLONA LA TAFALLESA
13:00 LEITZA PAMPLONA-LEITZA-SANTESTEBAN LEIZARÁN MARIEZCURRENA
13:15 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA-ELIZONDO-SAN SEBASTIÁN LA BAZTANESA
13:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
13:30 ZIORDIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
13:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO DIRECTO LA ESTELLESA
13:30 SAGASETA EGÜES-PAMPLONA CONDA
13:30 FITERO PAMPLONA-FITERO 3 CONDA
13:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
13:45 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
13:45 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
13:45 BIDAURRETA PAMPLONA - ECHAURI-BIDAURRETA LA PAMPLONESA
14:00 IMARCOAIN PAMPLONA/IRUÑA - CIUDAD DEL TRANSPORTE CONDA
14:00 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
14:15 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
14:15 SANGÜESA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
14:25 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
14:30 ORBAITZETA ORBAICETA-PAMPLONA CONDA
14:30 ESTELLA PAMPLONA-ESTELLA LA ESTELLESA
14:30 OLITE INTENSIFICACIONES OLITE-PAMPLONA LA TAFALLESA
14:30 IMARCOAIN PAMPLONA/IRUÑA - CIUDAD DEL TRANSPORTE CONDA
14:45 TAFALLA PAMPLONA-ARTAJONA-TAFALLA CONDA
14:45 ECHAURI PAMPLONA-ORORBIA-ECHAURI LA PAMPLONESA
15:00 ESTELLA PAMPLONA-ESTELLA LA ESTELLESA
15:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
15:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
15:00 OCHAGAVÍA OCHAGAVÍA - PAMPLONA CONDA
15:20 LIZASO PAMPLONA-LIZASO-PAMPLONA LA PAMPLONESA
15:30 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
15:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
15:30 OLITE INTENSIFICACIONES OLITE-PAMPLONA LA TAFALLESA
15:30 VITORIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
15:30 SANGÜESA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
15:30 ELIZONDO ERRATZU-PAMPLONA LA BAZTANESA
15:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
15:45 SAGASETA EGÜES-PAMPLONA CONDA
16:00 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
16:00 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (PARADAS) PLM, S.A.
16:15 MADRID PAMPLONA-SORIA-MADRID CONDA
16:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_3 CONDA
16:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA AUTOPISTA CONDA
16:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
16:30 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
16:45 ECHAURI PAMPLONA-ORORBIA-ECHAURI LA PAMPLONESA
17:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
17:00 LUMBIER PAMPLONA- LUMBIER CONDA
17:00 SANGÜESA CÁSEDA-PAMPLONA LA VELOZ SANGÜESINA
17:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
17:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA PAMPLONA/IRUÑA - SAN SEBASTIAN/DONOSTI AUTOVÍA LA RONCALESA
17:30 MADRID PAMPLONA-LOGROÑO-MADRID (SEMIDIRECTO) PLM, S.A.
17:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
18:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA PARADAS LA BURUNDESA
18:00 SARTAGUDA PAMPLONA-SARTAGUDA LA ESTELLESA
18:00 RONCESVALLES JAURRIETA-PAMPLONA ATIVAR, S.L.
18:00 EIBAR EIBAR-BERGARA-PAMPLONA TRANSPORTES PESA
18:00 CALAHORRA CALAHORRA-ESTELLA-PAMPLONA LA ESTELLESA
18:00 BILBAO PAMPLONA-BILBAO LA BURUNDESA
18:00 IRUN PAMPLONA-LESAKA-SAN SEBASTIÁN LA BURUNDESA
18:00 CARCASTILLO FIGAROL-CARCASTILLO-PAMPLONA LA TAFALLESA
18:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
18:30 SAN SEBASTIÁN-DONOSTIA IRUÑA/PAMPLONA - DONOSTIA/SAN SEBASTIAN LA RONCALESA
18:30 ZARAGOZA PAMPLONA-ZARAGOZA CARRETERA CONDA
18:30 LODOSA PAMPLONA-LODOSA_1 CONDA
18:45 IBERO PAMPLONA-CENDEA DE OLZA LA PAMPLONESA
19:00 VITORIA PAMPLONA-VITORIA DIRECTO LA BURUNDESA
19:00 UZTÁRROZ UZTÁRROZ-PAMPLONA LA TAFALLESA
19:00 LOGROÑO PAMPLONA-LOGROÑO LA ESTELLESA
19:00 LERÍN LERÍN-PAMPLONA LA TAFALLESA
19:00 LEKUNBERRI ALDATZ-PAMPLONA LA MUGUIROARRA
19:15 LUMBIER PAMPLONA- LUMBIER CONDA
19:30 UBARMIN PAMPLONA-CLINICA UBARMIN LA BURUNDESA
19:30 ELIZONDO ERRATZU-PAMPLONA LA BAZTANESA



Todos los derechos reservados